Новороссийский футбольный клуб «Черноморец» покидает Первую лигу
Лента новостей
Команда заняла 16-е место в турнирной таблице, набрав 35 очков
Новороссийский «Черноморец» завершил сезон в Первой лиге на 16-м месте и покинул дивизион.
Команда набрала 35 очков. В последнем туре «Черноморец» обыграл «Урал» (2:1), но результата не хватило. Всего за сезон клуб одержал девять побед, потерпел 17 поражений и восемь раз сыграл вничью. Вместе с новороссийцами вылетели «Сокол» и «Чайка».
«Черноморец» выступал в Первой лиге с 2023 года. В прошлом сезоне команда заняла третье место, но не получила лицензию для РПЛ из-за состояния стадиона. Теперь клуб будет играть во Второй лиге.
Рекомендуем:






Популярное
Два человека пострадали при падении обломков БПЛА в центре Краснодара
В Краснодаре впервые зазвучали сирены при атаке БПЛА
Перед выходными очередь на Крымском мосту со стороны Керчи превышает 700 машин
На Крымском мосту со стороны Краснодарского края образовалась очередь
Движение по Крымскому мосту временно перекрыто
Последние новости

